Отказ медсестры из садика в допуске ребенка с недавно сделанной Манту - основание и законовое регулирование
Ребёнку 2.8 Манту сделана только в годик. Медсестра из садика не допускает ребёнка. Хотелось бы знать на каком основании и пл какому закону?
Лучший ответ
Добрый день. Если нет матну, вы можете взять заключёни фтизитра и вас не имею право не допускать в доу.
Манту раз в год нужно делать. В соответствии с Приказом Минздрава РФ от 22.11.95 №324