Перспективы и риски для одинокой мамы при вступлении в брак - утрата пособий и проблемы с записью детей
Я иду как одинокая мама на троих детей. Если я распишусь с человеком и возьму его фамилию, но детей этот человек не будет записывать на себя. Я пособия потеряю
Лучший ответ
Пособие выплачивается весь период, на которое оно назначено. При назначении пособия на новый период доход вашего супруга будет учитываться.
Возможно, так как доходы и иное им-во вашего супруга будут учитываться при определении среднедушевого дохода семьи.
Вполне возможно. От доходов будущего мужа зависит, поскольку общий совместный доход при назначении пособий учитывается.