Регулирование строительства парковочных мест в микрорайоне - законодательство, источники финансирования и необходимость проведения собрания жильцов
Вам администрация напрямую говорит делайте парковочные места своими силами, в бюджете денег на это нет. И обязанность лежит на том чья это земля. Если администрации она вам даст согласие и стройте сами
У администрации нет никаких обязательств перед жителями по улучшению условий их проживания?
Только если квартира в соц найме
То есть администрация города никаким образом не отвечает перед жильцами города за дороги, дворы, парковки, детские площадки и т.д? За что же тогда отвечает администрация города?
Здравствуйте. Вам верно ответили: хотите, голосуйте, после получения разрешения за свой счет устанавливайте
Хотите, голосуйте, после получения разрешения за свой счет устанавливайте