Отсутствие возможности получить судебные извещения при рассмотрении дела
Суд рассмотрит без Вас. Так же Вы можете удаленно заключить соглашение с адвокатом, который будет представлять Ваши интересы в суде (для этого не требуется доверенность).
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Если у вас есть госуслуги, вы можете суду сами направлять возражения и запрашивать документы в суде через портал ГАС правосудие.
Хотите пустить дело на самотек - можете вообще никак не реагировать.
Добрый день!
Ваше право. Но суд будет не в вашу пользу.
Если не явитесь на заседания суда, будет вынесено решение по доказательствам, представленным истцом. Значит, на Вас возложат всю недостачу. Найдите юриста в городе, где будет проходить суд. Оформите на него доверенность. Он будет представлять Ваши интересы на суде.