Как оформить перевод с английского на русский для представления в качестве доказательства в уголовном судопроизводстве?

Лучший ответ

Для того чтобы юридически корректно оформить услугу перевода документа с иностранного языка для того, чтобы он стал доказательством в суде, необходимо иметь следующие документы:

Оригинал документа на иностранном языке.

Сертифицированный перевод документа на русский язык, выполненный лицом, имеющим лицензию на осуществление переводческой деятельности в Российской Федерации.

Заверенная копия оригинала документа на иностранном языке.

Заверенная копия сертифицированного перевода документа на русский язык.

Передача подлинников в суд возможна только вместе с переводом на русский язык и заверенной копией оригинала на иностранном языке.

Здравствуйте. Через нотариуса

Добрый день!

Перевели у переводчика и заверили у нотариуса.

Через нотариуса