Что будет с авто если выплатить задолженность по мфо в добровольном порядке?
Если авто в залоге, то Вы должны получить справку об отсутствии задолженности, а МФО подать сведения об исключении автомобиля из реестра залогов.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Ничего с авто не будет.
А что должно быть с авто? У вас наложен арест на регистрационные действия или автомобиль изъят?
Если наложен арест, то ничего не будет, вы просто погасите задолженность и все.
Добрый день!
А причём тут авто?
Оно в залоге?
Если в залоге, то ничего не будет.
Получите от кредитора справку об отсутствии задолженности.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.