Симферополь, 30.06.2023, 16:44

У кого можно узнать сроки выплаты по херсонскому сертификату. Дозвониться невозможно ни куда.

Вопрос №20588006 из г. Симферополь
опубликован 30.06.2023, 16:44
У кого можно узнать сроки выплаты по херсонскому сертификату. Дозвониться невозможно ни куда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Нет сроков сейчас.

В фонде нет денег, выплаты задерживают.

В нормальное время приходили в течение 5 дней.

Сейчас и месяц, и больше.

Говорю уверенно, работаю с этим.

Ждите.

30.06.2023, 16:50
Оценка автора вопроса:

В почему все телефоны министерства ЖКХ, не отвечают, или совсем заблокированы?

30.06.2023, 16:55

Не могу сказать.

Обратитесь лично туда, куда сдавали документы.

30.06.2023, 16:57

Знаете, они как всегда, нечего не знают. Дают номера телефонов которые или не существуют или недоступны или просто не отвечают.

30.06.2023, 17:01

Должен быть специалист, который принимал документы.

К нему обращайтесь.

30.06.2023, 17:03
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Нет у них неказ специалистов.

Спасибо за ваш ответ.

Надеюсь что деньги всё таки придут на счёт. Хорошо вам вечера, и удачи

30.06.2023, 17:06