Причин, что отвалилась прядь множество ---это может быть неправильное мытье головы, неправильное расчесывание.
Кот породистый тоже обращается к Вам с целью наращивания шерсти?
В этой ситуации главное, чтобы не пострадал кот, пусть вяжется. Если бы мне платили за одну вязку 4000, мне не надо было быть юристом.
Теперь так. Сложились фактические отношения между двумя гражданками Российской Федерации, связанные с возмездным оказанием услуг.
Это гражданско - правовые отношения и ни одна их гражданок не должна опускаться до того, чтобы писать заявления о неуплате налогов другой гражданкой. Государство в части налогообложения разберется само, без Вас.
Если прошел месяц и волосы не отвалились, - услуга была качественная.
Следовательно, далее надо ставить вопрос не об устранении недостатков, а о новой услуге, которая должна быть оплачена.Скажите ей, - я сказал.