Муж оформил дарствегную на 4 летнего ребёнка, может ли муж распоряжаться имуществом после дарения дочери?
Лучший ответ
Может с согласия органа опеки, а для опеки нужно еще согласие матери ребенка.
Может с согласия органов опеки
Здравствуйте. Нет, сделки по отчуждению имущества несовершеннолетних запрещены.
Юридическая фирма
из города Красноярск
533 отзывa
Если он проживает вместе с ребенком, то может в интересах ребенка, но с разрешения органов опеки.
Пользоваться, при совместном проживании может.
Если он живет отдельно от ребенка, то таких прав нет.