Дублируется ли информация в договор купли-продажи земельного участка, если он был составлен на основании наследственного дела?
Доброе утро, Людмила!
Разумеется, иначе без этой информации договор купли-продажи земельного участка не будет действителен.
Предмет и объект сделки.
Без этой информации договор купли-продажи земельного участка не будет действителен.
В договоре необходимо отразить предмет договора, цена, порядок, права сторон, и т д.
Какая информация?
При чем тут наследственное дело? Если Вы имеете ввиду содержание Свидетельства о праве на наследство, то это только 1 документ из множества, находящихся в наследственном деле.
В тексте договора указываются данные о лицах, совершающих сделку, данные об имуществе, подлежащем дарению. Если земля в собственности у нескольких долевых собственников, то такой договор должен оформляться только у нотариуса.
Если договор находится в собственности у одного лица, то с составлением текста поможет юрист сайта, к которому Вы можете обратиться в личные сообщения