Моя начальник злоупотребляет своими полномочиями, как мне поступить?
Графики сменности до водятся до сотрудников не менее, чем за месяц до введения из в действие (ст 103 тк рф). В ином случае имеет место нарушение. Нужно жаловаться в трудовую инспекцию. Также можно обратиться к ввшесточщему руководству или дале к учредитель предприятия ст жалобой на разрушение психологического климата в рабочем коллективе, что негативно влияет на производительность труда.
Спасибо большое.
Здравствуйте. Все графики сменности до работника доводятся не менее чем за месяц до начала смены.
В ином случае, если нарушаются права, пишите жалобу в трудовую инспекцию.
С уважением, Дарья Алексеевна