Адвокат выкинула важные мне чеки для суда. Что делать?
Добрый день
Попробуйте восстановить. Нельзя дать ответа на вопрос не зная их происхождение, как платили и т.д.Если безналично платили - можно в банке или мобильном приложении или у продавца.
Чеки - что свидетельствуют?
Добрый день! Возможна как минимум подача жалобы в адвокатскую палату субъекта, где зарегистрирован адвокат с целью привлечения его (её) к дисциплинарной ответственности.
В случае привлечения его к ответственности данный факт можно в дальнейшем довести до суда.
Безусловно, необходимо всестороннее рассмотрение дела. Обращайтесь в личные сообщения (или свяжитесь по контактам) с любым юристом сайта.