Украденный велосипед - возмещение ущерба и ответственность вора после суда
Пожалуйста украли у меня велосипед завели уголовное дело вор найден а велосипед он продал неизвестным людям после суда он мне компенсирует стоимость велосипеда?
Лучший ответ
Нужно заявить гражданский иск в суде о возмещении Вам ущерба и желательно приложить документы свидетельствующие о стоимости такого велосипеда.
Вы должны в рамках расследуемого преступления заявить о возмещении вам стоимости велосипеда.
В рамках уголовного дела нужно подавать исковое заявление