Возможно ли перенести исковые требования из судов общей юрисдикции в арбитражные?

Может ли сторона гражданско правового спора в судах общей юрисдикции, отказавшись от исковых требований подать идентичные требования в суды другой подведомственности (арбитражный)?
Лучший ответ

К сожалению это невозможно подсудность как судов общей юрисдикции так и арбитражных судов чётко определена ГПК РФ и АПК РФ.

Добрый день! К сожалению, это невозможно. Подсудность как судов общей юрисдикции, так и арбитражных судов четко определена ГПК РФ и АПК РФ соответственно.