Влияет ли фактическое принятие наследства через суд на всё имущество наследника
Фактическое принятие ранее неизвестного имущества после фактического принятия через суд.
Следующая правовая ситуация: распространяется ли фактическое принятие наследства через суд на принятие всего причитающегося наследнику по соответствующему основанию наследства, в чем бы оно ни заключалось и где бы оно ни находилось, включая и то, которое будет обнаружено после принятия наследства?
Лучший ответ
..фактическое принятие наследства через суд... Что за бред? Есть понятие ФАКТИЧЕСКОГО принятия наследства, и есть принятие наследства ЧЕРЕЗ СУД.
Да, распространяется.