Как правильно поступить, если у мужа задолженность по кредиту, судебные приставы списали больше положенного и планируется требовать закрытия ИП и возврат лишних взысканий

Помогите пожалуйста как правильно поступить. У мужа задолженность по кредиту 8800. Судебные приставы с зарплатой карты списали 5600 и ещё с пенсии по инвалидности и ЕДВ 5700 тоесть взыскали больше положенного. Планируем ехать в понедельник требовать закрытия ИП и возврат лишних взысканий. И хотим обратиться в суд. Подскажите как правильно поступить? Спасибо
Лучший ответ

Приставы принимают вторник, четверг. Вам нужно письменно подать заявление приставам с требованиями. Удачи

Деньги сейчас на депозитном счете ФССП. Вам нужно у пристава требовать возврата и вам вернут переплату.

С Уважением!

Подавайте судебному приставу заявление о возврате излишне списанных средств.