Разрешено ли управление авто без номеров по просроченному договору купли-продажи на 10 дней?
Купил авто по договору купли продажи у перекупа без номеров. Его договор просрочен. Могу ли я управлять автомобилем по своему договору 10 дней?
Лучший ответ
У вас может быть только один договор купли-продажи. Если договора два, то один из них является подложным и могут возникнуть проблемы. А управлять автомобилем в такой ситуации вы можете на свой страх и риск.