Заголовок - Что делать, если продавец потерял оригинал договора купли-продажи мотоцикла и местные власти отказываются ставить его на учет?
Обжалуйте отказ в совершении регистрационного действия в суд в порядке ст.
Обжаловать в суде отказ ГАИ?
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Без суда то есть нельзя обойтись? Копия договора подписана оригинальными подписями. То есть копия сделана только самих данных, а в ней заново расписались.
Вам написали, что в суде решать вопрос по отказу в регистрации, а вы что хотели?