Условный срок и возбужденное дело - что грозит и какие документы собрать?
Есть условный срок на 2.5 года полученный в декабре 2022 года. По статьям 272.2 и 138.2 ук рф
На данный момент возбуждено дело по совершенному преступлению в мае 2022 (до суда) по ст. 3 158 УК РФ (тайное хищные денежных средств с банкового счёта или электронных денежных средств) (Потерпевшему возмещен ущерб, расписка от потерпевшего приложена к делу).
Что грозит? Какие документы собрать?
Есть несовершеннолетний ребенок
Благодарность с благотворительной организации
Характеристика с места работы.
Явка с повинной.
Лучший ответ
Отвечали на ваш вопрос неоднократно.
Тяжкое преступление.
Большая вероятность отмены условного срока.