Опыт работы в сельской школе - педагогический льготный стаж и проведение кружков
Кружки в педстаж не входят, так как это внеклассная работа, осуществляемая не в отрыве от основной педдеятельности
17 лет в школе, 2,5 года кружков работа.
Я в вопросе допустила ошибку, общий педагогический стаж 23, и льготный 21
Кружки в льготный стаж не входят, поскольку они не предусмотрены списками работ и работодатель не подтвердит такой стаж как педагогический.
Стаж для досрочной пенсии должен подтверждаться исключительно работодателем.
А если кружки проводились не от школы, а от районного дома творчества, тоже они не засчитываются?