Влияние ипотеки и развода на право на соц. найм и приватизацию в 2025 году
В 2020 году получила квартиру спец. Найма (сирота) в 2022 году взяли с мужем ипотеку на дом (я в нем не прописывалась) в 2023 году развелись (от совместного нажитого имущества отказалась) могут ли мне в 2025 году отказать в соц. найме и приватизации?
Лучший ответ
Спасибо большое😊
Сергей Владимирович, а не могут ли они потом приписать эту ипотеку и развод, как к «умышленному ухудшению жилищных условий»?
Нет не влияет.
Подскажите пожалуйста, а не могут ли они потом приписать эту ипотеку и развод, как к «умышленному ухудшению жилищных условий»?