Возможно ли лишение охотничьего оружия при наличии исполнительного производства по неуплате кредита и запрете на регистрационные действия на транспортные средства?
Могут ли меня лишить охотничьего оружия если на меня есть исполнительное производство по неуплате кредита и на данный момент запрет на регистрационные действия на транспортные средства?
Лучший ответ
Это не является основанием для лишения разрешения на орудие.
Здравствуйте. Разрешения на оружие не лишать, а вот оружие продать, могут захотеть.
https://t.me/za_kulisami_zakona - тут все о том, как закон работает на самом деле. Подписывайтесь, чтобы вас не могли обмануть.