Не уведомление инспектора о смене места жительства - отмена условного срока и отсутствие последнего слова - справедливое решение?
Должны ли давать последнее слово при слушании при производстве по материалам? Было слушание об отмене условного срока за предупреждение "неуведомление инспектора о смене места жительства", последнее слово не дали и постановили условный срок отменить и заменить на реальный.
Лучший ответ
Да, должны выслушать
Спасибо, буду пытаться донести это на апелляции.