Какой срок окончания голосования считать законным - 02.07 или 09.07?
Доброе утро, Оксана!
В вашем случае руководствоваться необходимо бюллетенью для голосования в СНТ, поскольку она разрабатывается и утверждается правлением товарищества.
Что касается уведомления, оно имеет более "низкую" юридическую силу перед бюллетенью...
Добрый день
Голосование должно быть до даты указанной в уведомление.
Но если из позиции суда, то суд допускает законность даже при отсутствие этой даты вообще (Определение Верховного Суда РФ от 29 июля 2020 г. № 307-ЭС 20-9946).
Оксана, добрый день.
Голосование должно быть до даты указанной в уведомлении
С уважением, Дарья Алексеевна