LSN Messenger
Ижевск, 02.07.2023, 08:46

Обнаружение похищений девушек - сигналы помощи и важность спасения

Вопрос №20590810 из г. Ижевск
опубликован 02.07.2023, 08:46
Здрасвуйте скажите пожалуйста если я оьнаружил что в друг вокруге похители девчат и теперь снимают на них видео я попросил моргни если тебя держат она моргнула несколько раз потом они сами не выключают камеру не говорят своих имён уходят от ответа там девушка одна уже года 2 в заперти вы можете отсканировать от куда идут волны их нужно спасать они хорошие девачки
Лучший ответ
Рекомендуется

Никита, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

02.07.2023, 08:49

У меня щас нету времени я постоянно работаю с 7 до 9 я попрошу вы сами можете написать заевление о том чтоб проверели другвокруг

02.07.2023, 08:53

Вы издеваетесь? У вас нет времени, а у других оно есть, так вы думаете? Более того, это вам надо, так уж потрудитесь обратиться в полицию. Подобными просьбами и флудом не засоряйте эфир.

02.07.2023, 09:02

вы можете отсканировать от куда идут волны

Не исключено что "волны идут" из мед. учреждения определённого типа.

02.07.2023, 08:49

Обращайтесь в полицию.

02.07.2023, 08:49