Можно ли включать спец. Сигналы (проблесковый маячок) на автомобиле скорой помощи которая возвращается с вызова без пациента?
ПДД РФ
3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.
Вы-же можете объяснить, что бригаду вызвали на подстанцию скорой, так как лекарства на исходе, надо укомплектовать наборы. К тому-же , Вас могут по дороге на адрес перенаправить.