Можно ли использовать спец сигнал скорой помощи при возврате на подстанции. После вызова.
Лучший ответ
Здравствуйте. Скорая помощь включает спец. Сигнал, выполняя неотложное служебное задание. Любое поручение, вызов и тд можно расценить, как служебное задание. Поэтому, чисто теоретически, нет, скорая должна возвращаться в пп в обычном режиме. Но даже если будет включен спец. Сигнал, сложно доказать, что не выполнялось служебное задание при этом.