Возможно ли получить справку о несостоянии на учете у нарколога для подписания контракта?
Если состоишь на учете у нарколога анужна справка что не состоишь для своего можно ли ее получить и если нет то возможно ли подписать контракт
Лучший ответ
Если вы стоите на учёте, то о какой справке о не состоянии на учёте вы пишите.
НЕ получите вы такую справку, НИКОГДА. Пока не пройдёте наблюдение, и не снимитесь с учёта.