Что изменится, если я предоставлю военкомату справку о беременности во время призыва мужа в армию?

Что можно сделать в этой ситуации? Мужа (брак официально зарегистрирован) забрали в армию (уже неделю сидит в сп) у нас есть ребенок 1 год и я беременна вторым (срок 22 недели) если я возьму справку о беременности и отнесу в военкомат, от этого что то измениться? Данное правило регламентировано подпунктом «и» пункта 1 статьи 24 ФЗ-53 от 1998 г» Срок с Законом у меня совпадает, уже идет 23 неделя.
Лучший ответ

Сверяйте дату утверждения председателем призывной комиссии Решения о призыве со своими женскими сроками. Если 22 недели истекают на дату до утверждения решения призывной комиссии, оспаривайте решение в административном исковом порядке в суде. Напишите параллельно жалобу на решение и в вышестоящую ПК, приложите свою справку (копию)туда. Везде в административном исковом заявлении и жалобе утверждайте, что призывная комиссия не приняла во внимание информацию о беременности жены.

Если на момент призыва у вас не было 22 недель и более, то ему отсрочка не положена была, поэтому сейчас уже ничего не измените.

Ну а есть смысл подавать справку о сроке беременности сейчас пока сидить в сп?