Что изменится, если я предоставлю военкомату справку о беременности во время призыва мужа в армию?
Сверяйте дату утверждения председателем призывной комиссии Решения о призыве со своими женскими сроками. Если 22 недели истекают на дату до утверждения решения призывной комиссии, оспаривайте решение в административном исковом порядке в суде. Напишите параллельно жалобу на решение и в вышестоящую ПК, приложите свою справку (копию)туда. Везде в административном исковом заявлении и жалобе утверждайте, что призывная комиссия не приняла во внимание информацию о беременности жены.
Если на момент призыва у вас не было 22 недель и более, то ему отсрочка не положена была, поэтому сейчас уже ничего не измените.
Ну а есть смысл подавать справку о сроке беременности сейчас пока сидить в сп?