Права и обязанности ребенка в детском оздоровительном санатории

Какие права ребенка в детском оздоровительном санатории? Здравствуйте, скоро поеду в санаторий, хочу узнать свои права и обязанности перед поездкой, чтобы избежать конфликтов с администрацией. Спасибо.
Лучший ответ

Доброе утро, Роман Геннадьевич!

Права ребенка в детском оздоровительном санатории регламентированы локальными нормативными актами (т.е. внутренними документами), а также зависят от региона (области) в которой находится санаторий.

В связи с чем, чтобы ответить Вам конкретно необходимо уточнить наименование санатория, и территориальную принадлежность!

Город Зима, санаторий Сосновая горка.

Ответ отключен модератором