Как составить заявление на моральную компенсацию после инцидента с ребенком в колодце без люка и как подать в суд на ЖКХ?

Как написать заявление на моральную компенсацию, ? у меня полутора годавалый ребенок упал в колодец от колонки на котором не было люка, получил перелом черепа линейный, как мне подать на ЖКХ в суд
Лучший ответ

Иск должен соответствовать требованиям ст.ст.131, 132 ГПК РФ.

Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ. А составляют исковые заявления на основании ст. 131-132 ГПК РФ, если вам это что-то говорит.