Возможность возврата к прежней пенсии после перерасчета - получите полезную информацию
Если после перерасчёта пенсии она окажется меньше, можно ли возвратится на старую пенсию которая была начислена до перерасчёта. За ранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Если пенсия после перерасчета окажется ниже, СФР должен оповестить вас об этом и не производить такой перерасчет.