Стоял на учете у нарколога, не отмечался почти через 10 лет лишают прав, что делать.
Лучший ответ
Обращаться к врачу, проходить обследование, получать медицинское заключение о возможности снятия с учета, оспаривать решение о лишении права управления ТС.
Обжаловать лишение в суде. Если вам нужна подробная платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь