Потерянные деньги со счета - Как вернуть украденные средства с карты Райффайзен банка?
День добрый! Обращается Бека. Вчера сняли деньги с карты без моего ведома какой то сайт знакомств. Сняли 2100 р. Первый случай у меня такой на Райффайзен банке. Как вернуть утраченое? Спасибо!
Райфайзен банк тут не при чем.
Вы при регистрации на этом сайте сами поставили чекбокс (галочку) и указали платежные документы. Вот с Вас и сняли ежемесячную абонентскую плату и дальше будут снимать, пока числитесь на сайте
Доброе время суток! Письменную претензию нужно выставить, чтоб истину узнать. Письменный ответ получите и будет понятно, что делать дальше.