Как обойти препятствие при подписании акта приема-передачи квартиры с недостатками в рамках 214-ФЗ?
Разумеется есть механизм составление одностороннего акта. Основания указаны в законе, вы сами прекрасно знаете
При подписанном акте осмотра с недостатками это не работает или работает не так... там есть ссылка на это в законе
Нужно разбираться, закажите консультацию
А в чем проблема, механизм понятен, есть акт осмотра дольщик уклоняется, можно в одностороннем порядке пописать - это понятно, только что это даст в итоге
Здравствуйте.
Вы указали, что часть недостатков устранена. А остальное?
И в чем конкретно выражается уклонение?
С уважением