Возможно ли банкротство без разглашения семье? О процедуре и необходимости предоставления данных родственников
Здравствуйте, нужна копия паспорта супруги, копия свидетельства о браке, из суда могут прислать повестку
Коллега, копия паспорта супруги при подаче заявления в суд не нужна, никаких повесток она получать не будет.
Нет, без супруги не обойдется, если вы в браке приобретали какое-то имущество;
всегда будет выделяться супружеская доля, на которую будут претендовать кредиторы
А если совместного имущества нет?
Все равно, Владимир
Ваша супруга к делу о банкротстве привлекаться не будет, звонить ей никто не будет. Она может узнать о вашем банкротстве только случайно.
Это точно? Например как случайно?
Точно. От вас случайно, больше никак. Банкротитесь вы, а не ваша супруга с вами, поэтому стороной по делу о банкротстве она не будет.
Все равно придётся все сведения представлять, не получится без супруги
Добрый день.
Если нет имущества, на которое будет наложено взыскание, то вполне возможно, поскольку супругу к делу о банкротстве привлекать не будут.
Добрый день. У Вас какая процедура банкротства? Судебная или через МФЦ?
Судебная