Как вернуть деньги, если юрист пропустил срок подачи искового заявления
Если Вам была оказана услуга ненадлежащего качества - пишите претензию и требуйте возврата денежных средств.
Добрый день, Юрий Федорович!
В вашем случае необходимо начать с направления письменной претензий в адрес юриста, с требованием вернуть уплаченные денежные средства!
Если вопрос не решится мирно, необходимо решать его в судебном порядке.
Добрый день!
Пишите претензию на имя юриста (если ИП или самозанятый) или организации, где он работает. Требуйте возврата денег. Если откажут - обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.
Здравствуйте! В суд пишите заявление о причине пропуска срока, какая причина уважительная. И восстановлении срока подачи.
Юристу пишите претензию, при отказе в возврате денег, с иском в суд.
Здравствуйте
нужно смотреть ваш договор, заключенный с юристом и писать претензию
обращайтесь - поможем
контакты ниже