В полиции сказали что если не найдут то компенсировать мне ущерб не кто не будет.
Евгений!
Претензию пишите и в суд обращайтесь.
Полиция пошутила, видимо. Если передача товара для ремонта сопровождалась подписанием акта - магазин должен выплатить
Дело в том что мы не успели оформить отправку на гарантийный ремонт.Мы с ним договорились что я приду в магазин на следующий день с коробкой и документами от ноутбука и оформим отправку но не успели.Когда нас опрашивали полицейские он подтвердил на протокол что я отдал комп на гарантийный ремонт.Сейчас пока идет следствие,через какое время я могу предъявить претензии к магазину?Заранее спасибо за ответ!