Екатеринбург, 03.07.2023, 15:37

Что делать, если девушка, которой помог погадать на картах, неожиданно отправляет деньги и подает на меня заявления?

Вопрос №20593652 из г. Екатеринбург
опубликован 03.07.2023, 15:37
Такая ситуация девушка вышла на мой номер чтоб погадать на картах самовольно отправила мне деньги а потом написала на меня заявления как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не быть, ждать реакции. Пригласят спросят, распросят, просить копию заявления, в зависимости от ситуации можно воспользоваться ст. 51 Конституции (не свидетельствовать против себя). Записать разговор, уточнить какие у них основные вопросы, можно будетвыйти созвониться с юристом, обговорить.

03.07.2023, 15:41
Оценка автора вопроса:

Куда подала заявление? По какому факту? Мало подробностей для корректного ответа.

03.07.2023, 15:43
Оценка автора вопроса:

В полицию, по факту что я её с её слов обманула

03.07.2023, 15:44

Ждите, когда вас вызовут в полицию для дачи объяснения. В них опишите обстоятельства произошедшего.

03.07.2023, 15:44
Оценка автора вопроса:

Все скажете, как есть, что в дар перевела, никого не обманывали и все.

03.07.2023, 15:45
Оценка автора вопроса:

Ничего делать вам не требуется.

03.07.2023, 15:45