Что делать, если девушка, которой помог погадать на картах, неожиданно отправляет деньги и подает на меня заявления?
Никак не быть, ждать реакции. Пригласят спросят, распросят, просить копию заявления, в зависимости от ситуации можно воспользоваться ст.
Куда подала заявление? По какому факту? Мало подробностей для корректного ответа.
В полицию, по факту что я её с её слов обманула
Ждите, когда вас вызовут в полицию для дачи объяснения. В них опишите обстоятельства произошедшего.
Все скажете, как есть, что в дар перевела, никого не обманывали и все.
Ничего делать вам не требуется.