Хабаровск, 03.07.2023, 15:54

Можно оформить гараж на ребенка 6 лет

Вопрос №20593702 из г. Хабаровск
опубликован 03.07.2023, 15:54
Можно оформить гараж на ребенка 6 лет
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно.

03.07.2023, 15:54

Если находится в Вашей собственности, то подарите или продайте ребёнку. Можно

03.07.2023, 15:55

Гараж не мой хочу купить

03.07.2023, 15:58

Тогда покупаете ребёнку, указываете "петров петр Руслпнович, именуемый в дальнейшем покупатель в лице законного представителя Петрова Руслана...".

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении договора, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте

03.07.2023, 16:01