В течение какого времени должны направить на ввк при написании рапорта

Лучший ответ

Согласно пп. "а" п. 28 Порядка командир (начальник) воинской части за шесть месяцев до достижения военнослужащим предельного возраста пребывания на военной службе или окончания соответствующего контракта направляет военнослужащего (по его желанию) на медицинское освидетельствование в соответствующую военно-врачебную комиссию.

Я имела в виду рапорт по состоянии болезни. Получил травму сын в институте, на данный момент нетрудоспособен, в институте сказали написать раппорт для прохождения ввк, в течении какого времени должны отправить на ввк