Можно ли трехквартирный дом барачного типа перевести в жилой дом без согласия хозяина одной квартиры?
Лучший ответ
Такие дома строились раньше, как дома временного проживанияю скорее всего ваш дом относится к аварийному фонду и должен расселяться. При принятии решений должно быть согласие всех собственников, по другому только через суд.
Добрый день.
А есть дома барачного типа? Где это указано?
Если согласия нет одного из собственников, то перевод возможен через суд