Хочу подать в суд на ВК из-за отказа в признании моей группы узко направленной - как защитить свои права и интересы?
Добрый вечер, направляете иск в суд через гас правосудие, либо почтой в суд общей юрисдикции по месту нахождения ответчика
В суд общей юрисдикции по месту нахождения ответчика.
А если я нахожусь в другом городе, как мне направить иск в суд общей юрисдикции по месту нахождения ответчика? Спасибо
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд общей юрисдикции с иском в порядке ст
А можно чуть по подробнее? И направлять мне исковое заявление в суд по месту прибывания ответчика "ООО ВК" в Санкт-Петербург или могу в свой суд в городе Пермь
Здравствуйте, Никита!
Обращаться надо в районный суд. По месту нахождения ВК.