Желаю признать детей жены от первого брака на иждивении - как это сделать и почему это важно для моей семьи

Я военнослужащий. Сочетался браком 27.10.2017 г. В браке родились трое детей. С нами так же проживают двое детей жены от первого брака. Как признать их на иждивении, чтобы вписать их в моё личное дело и признать как членов моей семьи? Спасибо
Лучший ответ

Здравствуйте, если детей Вашей жены в досудебном порядке откажутся вписать в личное дело, тогда обращайтесь в суд.

С заявлением поможете?)

Здравствуйте. Если они проживают с вами (с женой), вы их содержите, они не достигли трудоспособного возраста - они ваши иждевенцы.. (справка о составе семьи)