Отсутствие подписи в договоре купли-продажи авто - возможные последствия для продавца

Составили договор купли продажи авто, я получил деньги поставил подпись, но покупатель вместо подписи написала свои имя и фамилию. Машину забрали. Машина не была снята с учёта. Прошло больше 10 дней, машину так и числится на мне. Я решил снять машину с учёта через гос услуги, что бы на меня не пришли штрафы, и только сейчас заметил, что нет подписи. Получается договор не действителен и если на авто кого-то собьют, меня в тюрьму?
Лучший ответ

Получается договор не действителен и если на авто кого-то собьют, меня в тюрьму?

не выдумывайте.

ПОдайте заявление в ГИБДД о снятии авто с учета по продаже, откажут, тогда просто снимайте по своему желанию или в связи с утратой авто.

Здравствуйте, действителен Ваш договор, есть собственноручная подпись в виде имени и фамилии.

но покупатель вместо подписи написала свои имя и фамилию.
А чем Вам это не подпись? Это равносильно подписи,-собственноручно написать ФИО. Многие только так и расписываются.