Брянск, 27.01.2016, 00:58

Подделанная подпись продавца - возможности оспорить договор и соответствующие законные основания

Вопрос №9531554 из г. Брянск
опубликован 27.01.2016, 00:58
В договоре купли-продажи автомобиля подделана подпись продавца, собственника автомобиля. 1.Как оспорить договор? 2.На какие статьи закона можно сослаться? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте иск в суд и признавайте сделку недействительной на основании ст. ст 166 - 181ГК РФ

27.01.2016, 01:03
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Собственник не знал о продаже авто и денежные средства от продажи не получал.

27.01.2016, 01:07

Можно так же заявление в полицию написать.

27.01.2016, 01:10