Неисправный ручник - Моя машина столкнулась с забором, и теперь меня просят уехать с дома
Я снимаю дом приехал поздо ночью уставший, машина стояла на склоне ручник у меня не работал поставил на 1 скоромть, и я её видимо не плохо включил и вышел из машины а она покатилась и врезалась в забор бампером и сделала вмятину на заборе, на утро позвонила хозяйка и сказала что бы я зъежал с дома что мол ей звонили соседи и жаловались за этот случай, сказала что бы я поставил новый забор но мятина не большая на компромисс идти не хочет требует новый забор.
Лучший ответ
Вызовите лучше эксперта пусть сделает на всякий случай акт оценки. Так будет спокойнее, Если дойдет дело до суда выплатите сумму не больше размер фактического ущерба.
Договор найма жилого помещения наймодатель может расторгнуть в одностороннем порядке только в случае если это прямо предусмотрено договором. Размер причиненного ущерба потерпевший обязан доказать.
Дело в том что договора на жилья нет, забыл упомянуть вопросе.
Имеют право устранить неисправность путем замены листа забора.