Собственник стоматологического кабинета нарушает правила многоквартирного дома - какие шаги следует предпринять и как написать исковое заявление?
Во дворе многоквартирного дома, собственник одной из квартир открыл стоматологический кабинет. Установил на парковке металлические столбики, а так же оградил забором небольшой участок земли и этим забором перегородил проход к дому. Администрация вынесла два предписания, но собственник так и не выполнила предписания. Администрация ответила жильцам, что бы собственники дома подали в суд. Какие дальнейшие действия? Как написать исковое заявление?
Составление исковых заявлений - платная услуга, и без изучения имеющихся документов невозможна.
Уважаемый Андрей, г.Черняховск !
Если данный земельный участок принадлежит Администрации МО, то в этом случае сама Администрация МО ОБЯЗАНА обратиться в суд по данному вопросу.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 20.08.2013г
19:53 моск.