Получила счет на аренду имущества без оснований - как разрешить проблему?

В госуслугах приходит счет на Аренду имущества г. Красноперекопска на мои паспортные данные. Я ничего нигде не арендую и не арендовала никогда. Одновременно с приходом этого счета перестали приходить выплаты на ребенка. Подскажите пожалуйста куда обратиться?
Лучший ответ

Если прекратились выплаты, это значит ваш счет может быть арестован в связи наличием какой-либо задолженности (а может быть и с должником однофамильцем).

Вы можете обратиться в свой банк и уточнить причину ареста счета - на основании какого документа, какого органа.

В случае несогласия вы вправе обжаловать решение суда, либо судебный приказ, на основании которых наложен арест на счет.

Здравствуйте, уважаемая Эрика!

В данном случае, с правовой точки зрения, это были совершены мошеннические действия.

В этой связи, Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о проведении проверки по факту мошенничества по ст.159 УК РФ.

Удачи!

Здравствуйте. Через суд, например.

Обратитесь для начала туда, откуда приходят аренде платежи. Нужно же выяснять все обстоятельства, прежде чем знать, что делать дальше