Ситуация с управляющей компанией и договором на услуги мусороуборки в нежилом помещении
Управляющая компания у меня требует договор с мусороуборочной компанией, но у меня его нет. Сегодня общалась с ними по телефону… Там мне сообщили, что выставят счет за прошлые месяцы, но дело в том, что деятельность никакая не ведется уже лет 5.
У меня нежилое цокольное помещение.
Должна ли я оплачивать за услуги, по сути которых не получала.
Договор заключу, это естественно. Но можно ли так же в дальнейшем не оплачивать их услуги, если их мне они не предоставляют. ? Буду благодарна за ответ
Лучший ответ
Оплата вывоза мусора - своеобразный налог на мусор. Никто нигде не измеряет количество мусора, выброшенного в мусорный контейнер.
Ответ ни о чем. Вы правда юрист?! Занимаетесь демагогией